Есть что новенького почитать!

12 марта 2015

Уважаемые дамы и господа!

Рады сообщить Вам, что на интернет-портале sec.ru и в журнале Технологии Защиты №1 за 2012 год вышли новые статьи президента компании - Стасенко Л.А. Статья в журнале Технологии Защиты посвящена одной из особенностейинтегрированной системы безопасности ParsecNET 3 с помощью, которой можно автоматизировать выполнение определенных действий, либо реализовать реакцию на конкретное событие в системе. Такое свойство для системы порой не просто красивое преимущество, а реально востребованная необходимость! Почитать об этом можно на страницах вышеозвученного издания или на нашем сайте в разделе «Публикации».

Вторая статья того же автора уже размещенная на одном из популярнейших интернет ресурсов и посвящена беспроводным каналам связи. Данный материал не содержит никакой рекламы о продукции, выпускаемой под торговой маркой Parsec. Это серьезная аналитическая статья, которая дает представление о возможности использования различных каналов передачи данных в системах контроля и управления доступом. Познакомиться с материалом, а также оставить свои отзывы и комментарии о нём можно как на страницах портала sec.ru, так и на нашем сайте.

Хочется напомнить, что на сайте www.parsec.ru в разделе «Поддержка» содержится информация, которая может быть полезна для проектирования, монтажа, настройке и пуско-наладке оборудования и систем Parsec.

Вернуться к списку новостей