24 января 2011

На Международном форуме Технологии Безопасности, который пройдет с 15 по 18 февраля 2011 года, в зале №11 павильона №2 выставочного центра Крокус Экспо, Parsec совместно с компанией Спецлаборатория продемонстрируют интеграцию системы видеонаблюдения Goal в систему безопасности ParsecNET.

Интегрированная система безопасности ParsecNET 3 - это распределенный программно - аппаратный комплекс нового поколения, способный решать все вопросы, связанные с контролем и управлением доступом, охраной и оповещением, диспетчеризацией и учетом, а также видеонаблюдением на самых различных объектах (территориально и административно разделенных, с разнообразной сетевой инфраструктурой, каналами связи и т.п.). Основой программной части системы является программное обеспечение (ПО) PnSoft - уникальный продукт, созданный Российскими разработчиками и вобравший в себя более чем 10-и летний опыт эксплуатации систем предыдущих поколений на нескольких тысячах объектов в России и за рубежом.

Система создавалась как платформа для интеграции в единый комплекс потенциально любых программных и аппаратных средств, обеспечивая функционирование на территориях любого масштаба с единственным условием — наличие сети Ethernet или Internet. 
На мероприятии будет продемонстрирована работа системы на специально подготовленном стенде, т.е. специалисты смогут не только обсудить особенности новинки, но и посмотреть её в работе.

Посетите наш стенд № E 5.8 и узнайте обо всех новинках компании.

Также напоминаем, что на нашем сайте www.parsec.ru можно скачать последние версии наших продуктов, ознакомиться с документацией к ним и в режиме on-line задать вопрос специалистам службы технической поддержки.

Вернуться к списку новостей