Новые авторизованные сервисные центры Parsec начали работу!

9 декабря 2012

Производитель продукции торговой марки Parsec, объявляет о начале работы новых авторизованных сервисных центров, расположенных на базе официальных дистрибьюторов АНТ (г. Санкт-Петербург), ЛУИС+ на Дону (г. Ростов-на-Дону) и ЛУИС+ Северо-Запад (г. Санкт-Петербург).

Сервисные центры Parsec принимают возможно неисправное оборудование в ремонт и сразу же при обращении проводят его тестирование, а в случае подтверждения неисправности – выдают замену в виде рабочих аналогов. Каждый центр располагает подменным фондом, который содержит все производимые в данный момент виды и модели оборудования торговой марки Parsec.

Персонал сервисного центра – опытные сертифицированные производителем специалисты, прошедшие специализированное углубленное обучение. Каждый центр оснащен диагностическим и тестовым оборудованием, которое позволяет выявлять неисправности в день обращения.

Причина неисправности диагностируется на месте, а в случае, если устройство оказалось исправным – клиенты сервисного центра направляются в службу технической поддержки Parsec для дальнейшей работы по данному вопросу. Таким образом, обращение в сервисный центр – верный способ не только в кратчайшие сроки отремонтировать оборудование, но и выяснить истинную причину проблем на том или ином объекте.

В ближайшем будущем планируется открытие новых сервисных центров Parsec на базе официальных дистрибьюторов торговой марки в Москве и регионах. Список авторизованных сервисных центров можно найти на странице «Сервисные центры Parsec»: www.parsec.ru/service-centers.

Вернуться к списку новостей