Новый формат семинаров и вебинаров Parsec!

3 августа 2015

Учебный Центр Parsec сообщает об обновлении очных и заочных курсов для инженеров, монтажников и установщиков Parsec.

1. Изменения в очных курсах. 

Учебный центр Parsec расширяет программу обучения и вводит двухдневные бесплатные обучающие курсы для инженеров и монтажников Parsec. Курс состоит из 2 отдельных занятий, в течение которых перед участниками будут раскрыты все тонкости и нюансы каждого этапа реализации проекта как на базе СКУД ParsecNET 3, так и на основе нового решения – СКУД ParsecNET Office.

Первый день обучения посвящен прохождению этапов аудита и переговоров, выбора решения, документирования проекта и его внедрения. Каждый из этапов заканчивается практическими занятиями по работе со специально подготовленной документацией и оборудованием. В процессе семинара участники научатся самостоятельно составлять спецификации и подбирать оборудование, а также смогут смонтировать полноценную систему контроля и управления доступом на специальном учебном стенде.

Второй день посвящен детальному рассмотрению этапов пусконаладки и эксплуатации СКУД ParsecNET 3 и ParsecNET Office. На семинаре будет рассмотрено несколько сценариев поэтапной настойки систем, каждый участник сможет самостоятельно установить сервер СКУД, подключить и настроить оборудование, дополнительные рабочие станции и детально ознакомиться со всеми возможностями и функционалом систем. Дополнительно будут подчеркнуты различия в назначении и функционале систем, возможных сценариях их применения.

Сертификация установщиков Parsec проходит в третий день очного обучения. Участникам будет предложено закрепить полученные ранее знания путем выполнения групповых лабораторных работ. После этого кандидаты в сертифицированные установщики проходят тестирование по изученному ранее материалу. При успешном прохождении теста участнику выдается сертификат установщика Pasrec. При успешном прохождении теста двумя и более представителями одной организации, компания включается в список сертифицированных установщиков Parsec и получает возможность разместить контактные данные и портфолио успешно реализованных проектов в соответствующем разделе сайта.

Записаться на новые курсы можно в разделе «Обучение».

2. Изменения в заочном обучении

В связи с выходом новой СКУД ParsecNET Office в расписание заочного обучения вводятся новые вебинары, посвященные специфике и функционалу системы. Занятия будут проходить в те же дни, что и вебинары по СКУД ParsecNET 3, но в другое специально отведенное время.
Для прохождения заочной сертификации установщикам Parsec необходимо принять участие как в обучающих вебинарах по СКУД ParsecNET 3, так и по СКУД ParsecNET Office.

Записаться на вебинары можно в разделе «Обучение».

Вернуться к списку новостей