Parsec на Урале: и метеорит не помеха!

11 марта 2013

Уважаемые дамы и господа! Рады предоставить фотоотчет о прошедших в феврале выездных обучающих семинарах в Екатеринбурге и Челябинске. Напомним, занятия проходили на базе дистрибьютора торговой марки Parsec – компании «ЛУИС+УРАЛ».

Ведущие семинаров:

  • Дмитрий Лунев – руководитель учебного центра «Стрелец»;
  • Сердюков Антон – руководитель учебного центра Parsec.

Оба семинара пережили настоящий аншлаг, поскольку запись новых участников не прекращалась даже в дни обучающих занятий. Первый из двух семинаров стартовал в Екатеринбурге 13 февраля. На нем присутствовало свыше 30 представителей компаний, которые уже используют или только намереваются использовать СКУД ParsecNET 3.

Следующее занятие состоялось 15 февраля в Челябинске и было ознаменовано падением метеорита, который ранним утром озарил город яркой вспышкой. Не смотря на неожиданный сигнал из космоса, второй уральский семинар по системе ParsecNET прошел вовремя и без заминок. Учебный класс был переполнен так же как и в Екатеринбурге, а диалог между ведущими и аудиторией был открытым и содержательным. По окончании мероприятий каждый участник получил сертификаты об обучении и массу полезных знаний.

Есть желание узнать о ParsecNET больше? Записывайтесь на семинары или вебинары в разделе "Обучение" на нашем сайте. Для приглашения выездной группы учебного центра Parsec в свой регион напишите по адресуantons@parsec.ru. Ждем ваших заявок!


Вернуться к списку новостей