3 декабря 2012

Приглашаем всех клиентов и партнеров нашей компании принять участие в семинаре «Контроль посещаемости и управление доступом. Интеграция Parsec и 1С», который состоится 5 декабря 2012 в Москве.

Основная программа семинара:

  • Когда необходим надежный контроль доступа - профессионалы выбирают Parsec;
  • Обзор и преимущества программы БИТ:СКУД;
  • Взгляд изнутри – от первого входа до готового табеля;
  • Демонстрация интеграционных возможностей БИТ:Управление доступом (СКУД);
  • Полный цикл работы продукта на практических примерах;
  • Ответы на вопросы. Персональные консультации и рекомендации экспертов по постановке системы контроля доступа и учета рабочего времени в Вашей компании.

Семинар пройдет по адресу: г. Москва, м. Савеловская, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, строение 4, офис 22. Более подробную информацию о мероприятии можно увидеть на нашем сайте в разделе обучение.

Напомним, что система контроля (СКД) ParsecNET 3 предназначена для обеспечения безопасности на объектах различного масштаба: от небольшого офиса до целого комплекса территориально-распределенных зданий. Система обладает широкими возможностями интеграции со сторонними бизнес-приложениями, что позволяет заметно повысить эффективность от их внедрения.

Кроме вопросов безопасности, ParsecNET 3 автоматизирует и упрощает задачи контроля трудовой дисциплины, учета рабочего времени сотрудников, а также работу бюро пропусков. Благодаря этому существенно сокращаются расходы не только на обеспечение безопасности, но и на решение всех вышеперечисленных задач.

Для подбора оборудования системы ParsecNET 3 рекомендуем воспользоваться специальным конфигуратором на нашем сайте.

Вернуться к списку новостей