Семинар Parsec в Санкт-Петербурге 24 июля

19 июля 2013

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас принять участие в практическом семинаре в Санкт-Петербурге, который состоится 24 июля в офисе компании «Аргус-Спектр».

Тема занятия

  • «Решения по комплексной безопасности объектов на базе ИСБ Стрелец-Интеграл и профессиональной СКУД ParsecNET 3»

Регистрация

  • Записаться на семинар можно заполнив анкету и отправив ее на адрес seminar@argus-spectr.ru.
  • Или позвонив по телефону телефону (812) 703-75-00. Контактное лицо – Анна Низенко.

Подробную программу семинара в Санкт-Петербурге и других обучающих занятий по продуктам, выпускающимся под торговой маркой Parsec, можно в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru.

Напомним, что система контроля и управления доступом (СКУД) ParsecNET 3 предназначена для обеспечения безопасности на объектах различного масштаба: от небольшого офиса до целого комплекса территориально-распределенных зданий. ParsecNET 3 обладает широкими возможностями интеграции со сторонними бизнес-приложениями, а также с различными системами безопасности. Благодаря надежной и качественной интеграции увеличивается эффективность всей комплексной системы безопасности.

Для того, чтобы внедрение стало простым и удобным нашими специалистами разработаны пошаговые инструментарии, позволяющие с наименьшими затратами и в разумные сроки обучить персонал работе с системой ParsecNET 3. Посмотреть эти инструкции можно в разделе «Загрузить» во вкладке «Программное обеспечение системы контроля доступа ParsecNET 3».

Вернуться к списку новостей