Семинары Parsec в Москве 10 и 11 июля

5 июля 2013

Приглашаем всех клиентов и партнеров нашей компании принять участие в семинарах по продуктам торговой марки Parsec, которые состоятся на следующей неделе в Москве 10 и 11 июля.

Темы:

  • 10 июля – «Решения по комплексной безопасности объектов на базе ИСБ Стрелец-Интеграл и профессиональной СКУД ParsecNET 3»;
  • 11 июля – «Учет рабочего времени в ParsecNET 3. Интеграция с 1С».

Записаться на семинары и посмотреть подробные программы обучающих занятий можно в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru.

Напомним, что система контроля (СКД) ParsecNET 3 предназначена для обеспечения безопасности на объектах различного масштаба: от небольшого офиса до целого комплекса территориально-распределенных зданий. Система обладает широкими возможностями интеграции со сторонними бизнес-приложениями, что позволяет заметно повысить эффективность от их внедрения.

Кроме вопросов безопасности, ParsecNET 3 автоматизирует и упрощает задачи контроля трудовой дисциплины, учета рабочего времени сотрудников, а также работу бюро пропусков. Благодаря этому существенно сокращаются расходы не только на обеспечение безопасности, но и на решение всех вышеперечисленных задач.

Для подбора оборудования системы ParsecNET 3 рекомендуем воспользоваться специальным конфигуратором на нашем сайте.

Вернуться к списку новостей