Семинары Parsec в начале осени

4 сентября 2013

Закончилось жаркое лето и наступает пора возвращаться к привычному рабочему ритму жизни. Специалисты Учебного центра Parsec уже подготовили расписание на сентябрь и октябрь этого года. В начале осени состоится большое количество занятий, предназначенных для специалистов разных категорий. Напоминаем, зарегистрироваться на любые семинары или вебинары можно в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru. Там же находятся программы обучающих занятий и другая полезная информация.

Сертификация инсталляторов

Учебный центр Parsec продолжает проводить сертификацию инсталляторов. Напоминаем, что статус сертифицированного инсталлятора Parsec дает его обладателям конкурентное преимущество, получив которое, компания будет указана на сайте parsec.ru в разделе «Сертифицированные инсталляторы». В этом же разделе каждый сертифицированный инсталлятор может размещать портфолио успешно реализованных проектов на базе профессиональной СКУД ParsecNET. Помните, при выборе проекта на базе оборудования и программного обеспечения Parsec, заказчик скорее обратит внимание на инсталляторов сертифицированных производителем. Сертификация инсталляторов пройдет в Москве 2 и 29 октября. Порядок и детали сертификации можно узнать в соответствующей вкладке в разделе «Обучение» на официальном сайте торговой марки Parsec.

Учебный центр Parsec в Москве

Обновилась расписание работы Московского Учебного центра Parsec, который располагается рядом со станцией метро Черкизовская и постоянно проводит семинары для разных категорий специалистов. На базе этого центра в сентябре и октябре пройдут два семинара для проектировщиков: 17 сентября и 15 октября. Также, в первые два осенних месяца запланирован ряд занятий для инженеров-монтажников, которые состоятся 10 и 24 сентября, а также 1, 8, 22 и 27 октября.

Учебный центр Parsec в Самаре

Продолжает свою успешную работу региональный Учебный центр Parsec, находящийся в Самаре. Волжские специалисты технической поддержки проведут 26 сентября и 25 октября семинары на тему «Решения по комплексной безопасности объектов на базе ИСБ Стрелец и профессиональной СКУД ParsecNET 3». Убедительно просим, заранее подавать заявки на участие.

Вебинары

Вебинары – прекрасная возможно получить полезные навыки и знания не выходя из дома или офиса, а также находясь прямо на объекте во время установленного регламентом перерыва. Ниже предлагается список анонсированных на сентябрь и октябрь 2013 года виртуальных семинаров.

Сентябрь 2013

  • 6 октября – Профессиональная СКУД ParsecNET 3. Ключевые особенности и новые возможности;
  • 9 сентября – Типовой сценарий настройки и введения системы в эксплуатацию;
  • 11 сентября – Учет рабочего времени в ParsecNET 3. Интеграция с 1С;
  • 12 сентября – Видеоверификация. Поддержка IP-камер в ParsecNET 3;
  • 23 сентября – Организация работы Бюро Пропусков в ParsecNET 3;
  • 27 сентября – Интеграция с ОПС «Стрелец». Беспроводная технология контроля доступа Aperio в ParsecNET 3.

Октябрь 2013

  • 3 октября – Профессиональная СКУД ParsecNET 3. Ключевые особенности и новые возможности;
  • 7 октября – Типовой сценарий настройки и введения системы в эксплуатацию;
  • 11 октября – Учет рабочего времени в ParsecNET 3. Интеграция с 1С;
  • 18 октября – Видеоверификация. Поддержка IP-камер в ParsecNET 3;
  • 23 октября – Организация работы Бюро Пропусков в ParsecNET 3;
  • 25 октября – Интеграция с ОПС «Стрелец». Беспроводная технология контроля доступа Aperio в ParsecNET 3.

Регистрация

Зарегистрироваться на семинары или вебинары можно в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru. Следите за новостями и расписанием обучающих семинаров, записывайтесь на обучение и узнавайте новые особенности СКУД ParsecNET 3, и других продуктов торговой марки Parsec.

Вернуться к списку новостей