Учебный центр Parsec в Самаре

6 февраля 2013

Parsec открывает региональный учебный центр в городе Самара.

Уделяя особое внимание обучению, мы стремимся активно развивать этот сервис. Именно поэтому, для удобства региональных клиентов с февраля 2013 года на регулярной основе будет работать учебный центр Parsec в Самаре.

Местоположение центра позволяет сократить время на дорогу до класса специалистам по безопасности из Приволжского федерального округа и других смежных регионов. Занятия будут проходить в комфортных аудиториях, на рабочих местах, оборудованных специальными демо-стендами. Это позволит проводить практические семинары на высоком уровне с использованием реального оборудования и ПО торговой марки Parsec, а также продукции компаний-партнеров.

В ходе занятий будут рассматриваться вопросы, касающиеся программно-аппаратной части системы контроля доступа ParsecNET. Отдельное внимание будет уделяться интеграции СКУД ParsecNET с системой охранно-пожарной сигнализации (беспроводная система «Стрелец»). Классическое обучение включает в себя как теоретическую, так и практическую часть, в ходе которой демонстрируется подключение, настройка и запуск оборудования, а также программного обеспечения. По окончании каждого семинара всем учащимся вручаются соответствующие сертификаты.

Напоминаем, новый центр в Самаре нацелен на обучение не только инженеров и проектировщиков Приволжского Федерального Округа, но и других специалистов в области безопасности со всей страны.

Записаться на семинары учебного центра Parsec в Самаре можно в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru(вкладка «Выездные и региональные семинары»). Приезжайте и познакомьтесь со СКУД ParsecNET и ее возможностями на практике!


Вернуться к списку новостей