24 апреля 2013

На прошлой неделе с 15 по 18 апреля в Москве на территории ВВЦ с успехом прошла ежегодная выставка Moscow International Protection Security (MIPS) 2013. На этом мероприятии торговая марка Parsec традиционно была представлена на стендах своих официальных дистрибьюторов и партнеров.

В течение всех дней работы MIPS 2013 специалисты учебного центра Parsec проводили семинары на стенде нашего партнера, компании effeff – ASSA ABLOY Sicherheitstechnik GmbH. На занятиях ведущие не только рассказывали о СКУД ParsecNET 3, но и демонстрировали ее возможности на примере беспроводного решения Aperio, предназначенного для нестандартных и временных точек прохода. По итогам выставки, в занятиях приняло участие более полусотни специалистов разного профиля, начиная от инженеров-монтажников, заканчивая директорами крупных компаний.

На территории представительств компаний «Сатро-Паладин» и Hi-Tech Security на выставке MIPS 2013 были представлены демо-стенды с оборудованием торговой марки Parsec. На базе системы ParsecNET 3 демонстрировалась работа контроллеров и считывателей Parsec, а также специального решения по дальней идентификации.

Кроме этого, на стендах вышеперечисленных компаний, а также на стендах официальных дистрибьюторов торговой марки Parsec – торговых домов «ЛУИС+» и ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» проводились консультации и раздавались рекламные материалы по продуктам и различным решениям в области контроля доступа на базе системы ParsecNET 3.

Мы благодарим посетителей выставки MIPS 2013 за проявленный интерес к СКУД ParsecNET 3 и оборудованию ТМ Parsec. Заходите на сайт www.parsec.ru, записывайтесь на семинары Учебного центра Parsec и следите за нашими новостями!



Вернуться к списку новостей