Круглый стол с ведущими специалистами по системам контроля доступа в Санкт-Петербурге!

25 марта 2014

Компания «АНТ», дистрибьютор продукции торговой марки Parsec в Санкт-Петербурге, приглашает специалистов по безопасности посетить круглый стол на тему: «Современное состояние и тенденции развития систем контроля доступа в РФ».

Участники:

  • Леонид Александрович Стасенко, президент компании (ТМ Parsec);
  • Александр Геннадьевич Никитенков, генеральный директор ООО «Мегабит» (ТМ Реверс);
  • Сергей Владимирович Соловьев, директор ЗАО «Системы контроля доступа» (ТМ Кронверк);
  • Вячеслав Юрьевич Тесаков, генеральный директор ООО «Равелин Лтд» (ТМ GATE).

Ведущий – Юрий Гедзберг, генеральный директор Интернет-портала «Мост Безопасности».

Участникам будут предложены для обсуждения вопросы, вызывающие наибольший интерес в сообществе специалистов по безопасности, например: облачные СКУД, новые технологии идентификации, беспроводные СКУД и т.д.

Круглый стол состоится в рамках семинара по СКУД ParsecNET 3. Мероприятие пройдет 3 апреля 2013 г. в г. Санкт-Петербург, по адресу ул. 9-я Советская, дом 4. Начало в 10:30.

После круглого стола, с 12:00 до 14:00 запланировано выступление Л.А. Стасенко – президента компании-производителя продуктов торговой марки Parsec. Доклад будет посвящен нестандартным задачам, решаемым при помощи СКУД ParsecNET 3 и ожидаемым в ближайшее время новинкам оборудования и программного обеспечения.

Регистрацию на круглый стол и семинар проводит ООО «АНТ»: тел. (812) 401-61-23, моб. тел. 8 (950) 044-51-16, E-maile.turchaninova@antspb.ru. Контактное лицо – Екатерина Турчанинова.

Вернуться к списку новостей