Новый мультиформатный считыватель PNR-X19

С 1 ноября 2018 года в продажу поступил новый мультиформатный считыватель PNR-X19. Ключевая особенность - одновременная работа с картами EM Marin, HID Prox и семейством карт Mifare (Classic, Plus и ID). Такая "всеядность" позволяет без труда мигрировать на карты семейства Mifare и в дальнейшем работать не с открытым кодом, а с ключами из защищенной области. Это повысит безопасность объекта, а процесс замены идентификаторов не потребует радикальных мер. Кроме карт считыватель PNR-X19 работает со смартфонами на базе Android (приложение Parsec Card Emulator) и iOS (часы и телефоны, поддерживающие Apple Pay) используя технологию NFC.

Считыватель подключается как к контроллерам Parsec, так и к контроллерам других производителей по интерфейсам Parsec, Touch Memory, OSDP и Wiegand c возможностью программирования битности от 26 до 56.

За счет элегантного дизайна, считыватель легко впишется в современные интерьеры офисов, а температурный диапазон работы от -40 до +55 позволит использовать его в различных климатических условиях.


Подробнее о считывателе
Вернуться к списку новостей