On-line калькулятор для ParsecNET 3

19 мая 2011

НОВЫЙ СЕРВИС

В 2011 году линейка дополнительных сервисов Parsec получила новый виток развития. В начале года был представлен on-line калькулятор для системы контроля доступа ParsecNET 2.5, позволяющий подобрать оборудование и программное обеспечение, а также рассчитать её рекомендуемую стоимость. Сегодня мы рады предложить его обновленную версию с возможностью осуществлять расчеты для интегрированной системы безопасности ParsecNET 3.

НАЗНАЧЕНИЕ

Программа создана специально для того, чтобы Вы с наименьшими временными затратами и достаточной степенью точности могли осуществить подбор и расчет необходимого оборудования для построения системы безопасности на базе СКУД Parsec.

УДОБНЕЕ И ДОСТУПНЕЕ

Калькулятор стал удобнее, доступнее и понятнее. Интуитивный, логично построенный, пошаговый интерфейс дополнен специальными всплывающими подсказками, подробно разъясняющими назначение полей которые предлагается заполнить.

E-MAIL ИЛИ EXCEL

Получите расчет прямо на почту – просто введите адрес электронной почты, и начните работу с калькулятором. Результаты подбора будут отправлены на указанный e-mail. Так же Вы можете сохранить расчет на свой компьютер в формате Excel (*.xls).

НОВИНКИ ОБОРУДОВАНИЯ

Все доступные новинки оборудования и программного обеспечения уже включены в алгоритм расчета. Осуществляя подбор оборудования с помощью калькулятора, Вы получите актуальную и достоверную информацию.

Калькулятор подбора оборудования для интегрированной системы безопасности ParsecNET 3 доступен для использования уже сейчас.

Вернуться к списку новостей