Семинар в Красноярске состоялся!

24 июня 2011

16 июня в Красноярске специалистами Parsec был проведен семинар, в ходе которого было рассказано о продукции, выпускаемой под торговой маркой Parsec. Семинар состоялся в уютном конференц-зале гостиницы Октябрьская. Докладчиком на мероприятии выступила Туманова Ирина Владимировна, заместитель директора по развитию.

Семинар традиционно состоял из трех частей, каждая из которых посвящена отдельному направлению деятельности компании.

Первая часть семинара была посвящена ключевому, на сегодняшний день, направлению деятельности компании - новой системе контроля доступа на базе интегрированной системы безопасности ParsecNET 3. Были рассмотрены вопросы об архитектуре системы, принципы её работы и функциональные возможности, а также преимущества в сравнении с российскими и зарубежными системами.

Во второй части была презентована уникальная по своим характеристикам, не имеющая аналогов не только в России, но и в мире - Система дальней идентификации. Принцип работы системы основывается на технологии RFID. Участники узнали о технических особенностях и возможностях, режимах работы, областях применения и реально существующих объектах, где успешно используется система.

Третья часть мероприятия была посвящена Proximity считывателям, выпускаемым под торговой маркой Parsec. Кроме общей информации касающейся номенклатуры, поддерживаемых форматов, технических характеристик слушатели узнали о принципиальных отличиях считывателей Parsec от аналогов других производителей.

Во время кофе-брейков участники семинара приятно удивили кондитеры и повара гостиницы. За поглощением великолепных бутербродов и пирожных оживленно обсуждался услышанный материал, специалисты задавали вопросы и делились профессиональным опытом.

В завершении каждый участник семинара получил сертификатов об участии в семинаре и диск с эксклюзивной презентацией о продуктах марки Parsec.

В ближайшее время семинары пройдут в Ростове-на-Дону, Москве, Новосибирске. Полный курс обучения инсталляции и эксплуатации оборудования и систем, выпускаемых под торговой маркой Parsec можно пройти, предварительно записавшись по e-mail: pn@relvest.ru.

Вернуться к списку новостей