Семинары Parsec в Апреле

28 марта 2013

Учебный центр Parsec объявляет об обновлении расписания обучающих семинаров. На Апрель 2013 года мы запланировали более дюжины занятий, многие из них пройдут уже на следующей неделе, а остальные будут анонсированы в течение месяца. Зарегистрироваться на любые семинары или вебинары можно в разделе «Обучение»на сайте www.parsec.ru. Там же находятся программы обучающих занятий и другая полезная информация.

Круглый стол

3 Апреля в Санкт-Петербурге пройдет круглый стол на тему «Современное состояние и тенденции развития систем контроля доступа в РФ». На нем будут присутствовать руководители многих компаний-производителей СКУД. После мероприятия выступит Л.А. Стасенко – президент компании-разработчика продуктов торговой марки Parsec. Доклад будет посвящен нестандартным задачам, решаемым при помощи СКУД ParsecNET 3 и ожидаемым в ближайшее время новинкам оборудования и программного обеспечения. Участникам будут предложены для обсуждения вопросы, вызывающие наибольший интерес в сообществе специалистов по безопасности, например: облачные СКУД, новые технологии идентификации, беспроводные СКУД и т.д.

Региональные семинары

Для инженеров-монтажников и других специалистов из регионов продолжает функционировать Учебный центр Parsec в Самаре. В городе-герое на берегу Волги 4 апреля состоится обучающий семинар-практикум по теме «Профессиональная СКУД ParsecNET 3 + ИСБ Стрелец-Интеграл». Занятие на эту же тему пройдет и в Санкт-Петербурге 10 апреля на базе нашего партнера – компании «Аргус-Спектр».

Учебный центр Parsec в Москве

Московский Учебный центр Parsec располагается рядом со станцией метро Черкизовская и постоянно проводит семинары для разных категорий специалистов. В следующем месяце уже запланировано три дня занятий для инженеров-монтажников, которые пройдут 2, 23 и 30 апреля. Также, на 9 апреля анонсировано специализированное обучение для проектировщиков.

Вебинары

Вебинары – прекрасная возможно получить полезные навыки и знания не выходя из дома или офиса. Ниже предлагается список анонсированных на апрель виртуальных семинаров.

4 апреля – Профессиональная СКУД ParsecNET 3. Ключевые особенности и новые возможности;

5 апреля – Типовой сценарий настройки и введения системы в эксплуатацию;

11 апреля – Учет рабочего времени в ParsecNET 3. Интеграция с 1С;

12 апреля – Видеоверификация. Поддержка IP-камер в ParsecNET 3;

22 апреля – Организация работы Бюро Пропусков в ParsecNET 3;

26 апреля – Интеграция с ОПС «Стрелец». Беспроводная технология контроля доступа Aperio в ParsecNET 3.

Регистрация

Напоминаем, зарегистрироваться на семинары или вебинары можно в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru. Следите за новостями и расписанием обучающих семинаров, записывайтесь на обучение и узнавайте новые особенности СКУД ParsecNET 3, и других продуктов торговой марки Parsec.

Вернуться к списку новостей