Семинары Parsec в июле и августе

12 июля 2013

В разгар жаркого лета учебный центр Parsec не перестает усердно трудиться и анонсирует расписание обучающих занятий на июль и август. На вторую половину самого теплого времени года мы запланировали большое количество занятий, предназначенных для специалистов разных категорий. Напоминаем, зарегистрироваться на любые семинары или вебинары можно в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru. Там же находятся программы обучающих занятий и другая полезная информация.

Сертификация инсталляторов

Учебный центр Parsec продолжает проводить сертификацию инсталляторов. Напоминаем, что статус сертифицированного инсталлятора Parsec дает его обладателям конкурентное преимущество, получив которое, компания будет указана на сайте parsec.ru в разделе «Сертифицированные инсталляторы». В этом же разделе каждый сертифицированный инсталлятор может размещать портфолио успешно реализованных проектов на базе профессиональной СКУД ParsecNET. Помните, при выборе проекта на базе оборудования и программного обеспечения Parsec, заказчик скорее обратит внимание на инсталляторов сертифицированных производителем.

Сертификация инсталляторов пройдет в Москве 18 июля и 21 августа. Порядок и детали сертификации можно узнать в соответствующей вкладке в разделе «Обучение» на официальном сайте торговой марки Parsec.

Учебный центр Parsec в Москве

Продолжает свою работу Московский Учебный центр Parsec, который располагается рядом со станцией метро Черкизовская и постоянно проводит семинары для разных категорий специалистов. Напоминаем, 13 августа именно там состоится информационный семинар для проектировщиков.

Также, на оставшиеся два летних месяца запланирован ряд занятий для инженеров-монтажников, которые пройдут16 и 30 июля, а также 6, 20 и 27 августа.

Учебный центр Parsec в Самаре

Возобновляет свою работу Учебный центр Parsec в Самаре. Волжские специалисты технической поддержки проведут18 июля и 15 августа семинары на тему «Решения по комплексной безопасности объектов на базе ИСБ Стрелец и профессиональной СКУД ParsecNET 3».

Вебинары

Вебинары – прекрасная возможно получить полезные навыки и знания не выходя из дома или офиса, а также лежа на пляже вместе с ноутбуком и планшетом, снабженными быстрым Wi-Fi соединением с Интернет. Ниже предлагается список анонсированных на июль и август 2013 года виртуальных семинаров.

Июль 2013

  • 11 июля – Учет рабочего времени в ParsecNET 3. Интеграция с 1С;
  • 17 июля – Организация работы Бюро Пропусков в ParsecNET 3;
  • 24 июля – Интеграция с ОПС «Стрелец». Беспроводная технология контроля доступа Aperio в ParsecNET 3.

Август 2013

  • 7 августа – Профессиональная СКУД ParsecNET 3. Ключевые особенности и новые возможности;
  • 9 августа – Типовой сценарий настройки и введения системы в эксплуатацию;
  • 14 августа – Учет рабочего времени в ParsecNET 3. Интеграция с 1С;
  • 16 августа – Видеоверификация. Поддержка IP-камер в ParsecNET 3;
  • 22 августа – Организация работы Бюро Пропусков в ParsecNET 3;
  • 28 августа – Интеграция с ОПС «Стрелец». Беспроводная технология контроля доступа Aperio в ParsecNET 3.

Регистрация

Зарегистрироваться на семинары или вебинары можно в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru. Следите за новостями и расписанием обучающих семинаров, записывайтесь на обучение и узнавайте новые особенности СКУД ParsecNET 3, и других продуктов торговой марки Parsec.

Вернуться к списку новостей