4 февраля 2013

Уважаемые дамы и господа!

Благодарим Вас за высокую активность на обучающих семинарах по продукции, выпускаемой под торговой маркой Parsec. Компания продолжает развивать свои сервисы и объявляет о старте программы учебных вебинаров.

Ознакомиться с темами и расписанием занятий можно в разделе обучение на сайте www.parsec.ru. На февраль уже запланировано шесть вебинаров.

Ключевым отличием от классического семинара является то, что на вебинаре рассматриваются практические вопросы по настройке и работе с системой, например, организация работы Бюро Пропусков в ParsecNET 3. Продолжительность занятия не более двух часов. Подобная практика позволяет освежить знания, либо получить практические рекомендации по определенному функционалу. При этом, участники вебинара экономят время и средства, не тратя их на дорогу в учебный центр.

Будьте в курсе всех событий по продукции, выпускающейся под торговой маркой Parsec. Подписывайтесь на наши новости на сайте www.parsec.ru.

Что такое вебинары?

Вебинар (англ. web + seminar) – это семинар, который проводится в режиме реального времени через Интернет и представляет собой онлайн-конференцию.

Во время этих онлайн-конференции участники могут находиться в разных частях света, но в тоже время видеть и слышать друг друга. Вебинары могут включать в себя сеансы голосований и опросов, а также возможности демонстрации разного рода файлов: от простых документов MS Office до сложных графических макетов и видео. Это способствует тесному взаимодействию между аудиторией и ведущим.

Вернуться к списку новостей