Высокие стандарты Parsec

24 мая 2013

Уважаемые партнеры!

Объявляем, что в нашей компании был проведен аудит системы менеджмента качества. Целью проверки являлось независимое подтверждение соответствия деятельности компании – разработчика и производителя продукции, выпускаемой под торговой маркой Parsec, действующим правилам и нормам РФ, а также международным стандартам менеджмента качества.

Аудит проводился крупным российским экспертным центром «ТехноПрогресс», который является лидером в области промышленной и экологической безопасности, энергоаудита, консалтинга и сертификации. По итогам проверки экспертная комиссия выдала бренду Parsec сертификат ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2008).

Настоящий сертификат удостоверяет: Система Менеджмента Качества применительно к разработке, производству, поставке и послепродажному обслуживанию интегрированных систем безопасности, систем контроля и управления доступом, а также систем дальней идентификации для логистики и транспорта с применением технологий RFID соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2008 (ISO 9001:2008).

Получение сертификата подтверждает высокую надежность и качество продукции, а также всех решений, поставляемых на российский рынок под торговой маркой Parsec.

Вернуться к списку новостей