Итоги семинара в Ростове на Дону

13 июля 2011

6 июля 2011 года в Ростове на Дону состоялся семинар посвященный построению систем безопасности и контроля доступа, на базе оборудования и программного обеспечения выпускаемого под торговой маркой Parsec. Организаторами семинара выступили компания-производитель продукции, для систем безопасности, известной на рынке торговой марки Parsec и крупнейший в России торговый дом ЛУИС + - официальный дистрибьютор торговой марки Parsec. Мероприятие проводилось в конференц-зале официального представительства ТД ЛУИС+ в Ростове на Дону. Традиционно докладчиком на семинаре выступила Туманова Ирина Владимировна, заместитель директора по развитию от ТМ Parsec.

В ходе семинара были подробно освящены три основных направления деятельности компании:

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПОМ

Система контроля и управления доступом на основе интегрированной системы безопасности (ИСБ) ParsecNET 3 – на сегодняшний день является ключевым направлением, которое развивает компания. ИСБ ParsecNET 3 - это программно-аппаратный комплекс, сочетающий в себе функции контроля и управления доступом, охранной сигнализации, а также видеонаблюдения, что позволяет обеспечить комплексную защиту объекта без использования дополнительных средств. На сегодняшний день данная разработка является несомненным лидером на рынке систем безопасности и обеспечения контроля доступа.

ДАЛЬНЯЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ

Система дальней идентификации на базе технологии RFID - уникальная разработка по своим характеристикам, не имеющая аналогов не только в России, но и в мире. С помощью данного продукта существует возможность решать задачи контроля доступа на увеличенной дистанции (Автомобильные проходные, въезды на платные автомобильные дороги и т.д.), а так же мониторинг объектов, снабженных активной меткой, на ограниченной территории.

PROXIMITY СЧИТЫВАТЕЛИ

Proximity считыватели Parsec сегодня это:
современный дизайн;
многообразие конструктивных исполнений;
исключительная надежность;
максимальная гибкость по отношению к поддерживаемым форматам бесконтактных идентификаторов или смарт-карт, а также выходным интерфейсам.
Благодаря всем этим качествам proximity считыватели используются в различных условиях и областях применения.

Регулярно проводимые семинары, вызывают повышенный интерес не только у продавцов и инсталляторов, но и у специалистов, работающих непосредственно в сфере обеспечения безопасности на объектах.

В завершении мероприятия каждый участник семинара получил сертификат об участии в семинаре и диск с эксклюзивной презентацией о продуктах марки Parsec.

В ближайшее время семинары пройдут в Москве, Уфе, Новосибирске. Полный курс обучения инсталляции и эксплуатации оборудования и систем, выпускаемых под торговой маркой Parsec можно пройти, предварительно записавшись по e-mail: pn@relvest.ru.

Вернуться к списку новостей