10 июня в Санкт-Петербурге был проведен "Круглый стол Parsec".
Основная тема мероприятия —
новые возможности флагманского продукта бренда Parsec: профессиональной СКУД ParsecNext.
На круглом столе выступил специальный гость Артем Михеев, руководитель отдела продаж по работе с партнерами компании Insyres. Он рассказал о системе управления пропускным режимом
VisitorControl. И поделился информацией о том, что в настоящее время разрабатывается интеграция между системами ParsecNext и
VisitorControl.
Деловая программа предусматривала блок в формате обсуждения: вопрос-ответ. Именно в этом формате участники обсудили новый функционал ParsecNext и возможности Visitorcontrol.
Такой подход не только позволил узнать о новинках бренда Parsec, но и создал информативное и полезное пространство для обмена мнениями и повышения уровня знаний участников в области систем контроля и управления доступом.
Благодарим наших партнеров, компанию ООО «АНТ» и ООО «Инсайрес» за помощь в организации мероприятия, а также всех участников, посетивших «Круглый стол Parsec»!
Следите за нашими новостями и до новых встреч!