Семинар Parsec в Москве 9 октября

30 октября 2013

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас принять участие в семинаре, который состоится 9 октября в Москве в гостинице Варшава. Занятие будет посвящено вопросам организации и эксплуатации систем контроля доступа, а также новым технологическим решениям и продуктам на базе системы контроля и управления доступом (СКУД) ParsecNET 3.

Подробную программу семинара и других обучающих занятий по продуктам, выпускающимся под торговой маркой Parsec, можно посмотреть в разделе «Обучение» на сайте www.parsec.ru.

Регистрация

  • позвоните по телефону +7 (495) 626-5679, контактное лицо – Евгений Ващенко;
  • или отправьте запрос по E-mail – eugene.vashchenko@algoritmsb.ru с пометкой «Семинар Parsec».

Дата и время проведения

9 октября 11:00-14:00.

Место проведения

г. Москва, Ленинский пр., 2/1, Ленинский зал гостиницы Варшава (метро «Октябрьская»).

Ведущий

Руководитель учебного центра Parsec – Антон Сердюков.

Напомним, что система контроля и управления доступом (СКУД) ParsecNET 3 предназначена для обеспечения безопасности на объектах различного масштаба: от небольшого офиса до целого комплекса территориально-распределенных зданий. Система обладает широкими возможностями интеграции со сторонними бизнес-приложениями, а также с различными системами видеонаблюдения, периметральной охраны и охранно-пожарной сигнализации.

Кроме вопросов безопасности, ParsecNET 3 автоматизирует и упрощает задачи контроля трудовой дисциплины, учета рабочего времени сотрудников, а также работу бюро пропусков. Благодаря этому существенно сокращаются расходы не только на обеспечение безопасности, но и на решение всех вышеперечисленных задач.

Есть желание узнать о ParsecNET больше? Записывайтесь на семинары или вебинары по продуктам торговой марки Parsec в разделе «Обучение» на нашем сайте. Для приглашения выездной группы учебного центра Parsec в свой регион напишите по адресу antons@parsec.ru. Ждем ваших заявок!

Вернуться к списку новостей