Семинар в сердце Западной Сибири

22 апреля 2011

19 апреля 2011 г., в Омске, состоялся семинар «Интегрированные системы безопасности Parsec», организатором выступила московский бренд Parsec, производитель продукции под торговой маркой Parsec, совместно с ГК «СТБ».

Участниками семинара стали технические специалисты инсталляционных организаций, специалисты по продаже систем контроля и управления доступом, а также непосредственные пользователи систем безопасности. Цель мероприятия – ознакомить участников с передовыми решениями в области построения интегрированных систем безопасности и систем контроля и управления доступом, которые выпускаются под торговой маркой Parsec.

В рамках семинара участники:

По окончании мероприятия участникам были вручены свидетельства о участии в семинаре посвященном продукции выпускаемой под торговой маркой Parsec.

Parsec благодарит за помощь в организации семинара ГК «СТБ», а также коммерческого директора Владимира Ивановича Кравченко и руководителя отдела продаж Татьяну Эдуардовну Левченко.

В дальнейшем ТМ Parsec продолжит проводить семинары в различных регионах России, в ближайшие время мероприятия состоятся в Красноярске и Казани. Посетите данное мероприятие, предварительно оставив заявку по тел.: +7 (495) 933 66 85 или e-mail: pn@relvest.ru , контактное лицо: Туманова Ирина Владимировна.

Вернуться к списку новостей