Приглашаем вас на вебинар «Проектирование СБ на базе Parsec и ПО «Интеллект»

14 сентября 2017

Уважаемые коллеги!

Совместно с компанией «Видеомакс» приглашаем Вас на вебинар «Проектирование СБ на базе Parsec и ПО «Интеллект», который пройдет 22 сентября в пятницу, с 11:00 до 11:30 (МСК).

В вебинаре будут рассмотрены примеры интеграции Parsec и ПО «Интеллект». В первой части вебинара «Видеомакс» подробно расскажут об особенностях всех возможных способов интеграции, и схемах лицензирования. Во второй части вебинара расскажут и продемонстрируют в прямом эфире как необходимо настраивать интеграцию.

Вебинар посвящён вопросам интеграции ПО «Интеллект» с популярной системой контроля доступа ParsecNET3. Специалисты «Видеомакса» расскажут о различных видах и способах интеграции этих систем. Вы узнаете о возможностях каждого вида интеграции, о лицензиях необходимых для программного обеспечения и о действиях, которые нужно выполнить для запуска системы.

Также, как и в ранее проведённых вебинарах по интеграции, Видеомакс в прямом эфире покажут реальную работу оборудования и программного обеспечения! В практической части вебинара вам будет представлен стенд оборудования, и в реальном времени специалисты «Видеомакса» запрограммируют сценарии работы интегрированной системы на базе оборудования ParsecNET3 и ПО «Интеллект».

Зарегистрируйтесь на полезный вебинар от «Видеомакс», который состоится  22 сентября в пятницу, с 11:00 до 11:30 (МСК).


   Ведущий вебинара 

   Владимир Мальцев, инженер компании «Видеомакс»
 
   «Скрупулезное изучение всех нюансов технологий позволяет раскрыть заложенный  потенциал,
    построить действительно эффективные системы видеонаблюдения и безопасности».

 

Вернуться к списку новостей