1 октября 2012

Уважаемые инсталляторы системы контроля доступа ParsecNET!

С удовольствием информируем Вас о том, что с 1 октября 2012 года объявляется конкурс на лучшую фотографию с объектов, на которых установлена СКУД ParsecNET.

Экспертной комиссией под председательством Президента компании-разработчика – Стасенко Л.А. будут выбраны победители в 3-х номинациях:

  1. «Лучшие фотографии с 1-го объекта» (приз - фотоаппарат NIKON L 120);
  2. «Самое большое число объектов, на которых установлен Parsec» (приз на выбор – внешний жесткий диск Seagate 1Tb + мультиметр Ryobi или фотоаппарат NIKON L 120);
  3. «Самая необычная установка Parsec» (приз на выбор– внешний жесткий диск Seagate 1Tb или мультиметр Ryobi).

По третьей номинации будет организовано также открытое голосование в группе «Parsec – контроль доступа» в Вконтакте www.vk.com/skudparsec

Контактная информация (название, город, телефон, сайт) компаний, принявших участие в конкурсе, будет размещена на сайте Parsec – в специально созданном разделе «Инсталляторы Parsec»!

Первые 15 участников, приславших фотографии, получат в подарок флэш-накопитель на 8 Gb!

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии с объектов, которые Ваша компания оборудовала системой контроля доступа ParsecNET (считыватели, контроллеры, программное обеспечение и т.д.), на электронный адресmail@parsec.ru с пометкой «Фото-конкурс». В письме указать:

  1. Название компании;
  2. Сайт компании (за исключением случаев, когда он отсутствует или находится в разработке);
  3. ФИО контактного лица, приславшего фотографии;
  4. Контактный телефон;
  5. Название объекта, изображенного на фотографии;
  6. Название номинации, в которой участвует фотография.

Фотографии, с координатами авторов, будут выложены на странице официальной группы «Parsec – контроль доступа» в Вконтакте www.vk.com/skudparsec в альбоме «Объекты, оборудованные Parsec».

Присланные фотографии будут оцениваться по следующим критериям:

  • Качество изображения (четкость, яркость);
  • Наглядность (крупный и дальний планы, различные ракурсы);
  • Разнообразие (1. различные составные части – ПК с ПО, считыватели, контроллеры и т.д.; 2. Различные точки прохода - офисы, проходные, парковки).

Срок проведения конкурса 1 октября 2012 г. – 31 января 2013 г.

На все возникшие вопросы по конкурсу можно получить ответ в Службе по работе с клиентами Parsec по телефону 8-800-555-09-82 или электронной почте, отправив письмо на адрес mail@parsec.ru

Вернуться к списку новостей